201
edits
(→Weekend Trainings (Summer 2021): solve 2021“MINIEYE杯”中国大学生算法设计超级联赛(2) b) |
(temp add namomo camp) |
||
| Line 50: | Line 50: | ||
|- | |- | ||
| Week 7 || [[BreakFast:2021HDU暑期多校训练营3|2021“MINIEYE杯”中国大学生算法设计超级联赛3]] || 3/12 || . || . || . || O || . || . || O || . || . || . || O || . | | Week 7 || [[BreakFast:2021HDU暑期多校训练营3|2021“MINIEYE杯”中国大学生算法设计超级联赛3]] || 3/12 || . || . || . || O || . || . || O || . || . || . || O || . | ||
|- | |||
| so many contests wait to complate... | |||
|- | |||
| Namomo Camp Day1 || [[BreakFast:Namomo Camp Day1|Namomo Camp Day1]] || ?/? || | |||
|} | |} | ||